Приветствую Вас Гость | RSS | PDA

Омск Торговый

Пятница, 29.03.2024, 05:10
Главная » 2012 » Декабрь » 4 » Магазин "Финские краски" в Нефтяниках переехал из-за резкого роста арендной платы
18:26
Магазин "Финские краски" в Нефтяниках переехал из-за резкого роста арендной платы
С 1 декабря на двери магазина в Нефтяниках висит объявление о том, что "Финские краски" теперь можно найти в торговом центре в здании бывшего банно-прачечного комбината на ул. XIX партсъезда.



Прежнее помещение на улице Нефтезаводской, 32/1 компания занимала больше десяти лет. Торговый зал и офисы размещались на втором этаже небольшого кирпичного блока позади универмага. Строение без окон, с железной лесенкой у входа и крутой лестницей на второй этаж вряд ли можно считать удачным для торговли. Однако, у "Финских красок" за многие годы работы на одном месте сформировался широкий круг лояльных покупателей, которых это не пугало.

По сравнению с этим новое место выглядит более привлекательным: хороший подъезд с нескольких сторон, наличие парковки, гораздо больший людской поток. Как пояснили "Омтору" сотрудники, причиной переезда стало повышение арендной платы собственником здания.

Фото (С) Яндекс-карты, 2012.
Просмотров: 1589 | Добавил: ITV | Теги: отделка помещений, нефтяники, аренда, финские краски, декор, краски | Рейтинг: 0.0/0

Похожие материалы

Всего комментариев: 0
avatar