Приветствую Вас Гость | RSS | PDA

Омск Торговый

Пятница, 29.03.2024, 02:57
Главная » 2012 » Март » 27 » ООО "КомплексМед" намерено построить напротив ТЦ МЕГА торгово-офисный комплекс
19:58
ООО "КомплексМед" намерено построить напротив ТЦ МЕГА торгово-офисный комплекс
Для строительства в поселке Чукреевке административно-торговоого комплекса выделен участок площадью 1,3 тысячи квадратных метров.

Как сообщает Главное управление по земельным ресурсам Омской области, около семейного торгового центра «Мега» на Левобережье планируется построить административно-торговый комплекс. Участок площадью 1334 квадратных метра по улице Сейфуллина предоставлен в аренду ООО «КомплексМед».

Всего с начала 2012 года ведомство выделило более 117 тысяч квадратных метров площадей под индивидуальную застройку и для возмедения объектов коммерческого и производственного назначения. Большая часть земельных ресурсов предназначена под коммерческую недвижимость.

Более 20 тысяч квадратных метров в городке Нефтяников (пр. Мира) предоставлено ООО «АЛАН» для строительства производственной базы по изготовлению металлоизделий из металлопроката.

На Левобережье частные застройщики получили в аренду земельные участки по улицам Лукашевича и Перелета площадью 1400 и 356 квадратных метров для возведения кафе.

Площадка в 12 гектаров по улице Граничной предназначена под строительство производственной базы для обслуживания большегрузного транспорта.

На 400 квадратных метрах по улице 34-й Рабочей разместится мойка легковых автомобилей.
Просмотров: 1707 | Добавил: ITV | Теги: Чукреевка, Левобережье, Октябрьский округ, нефтяники, Строительство, торгово-офисный центр, мега, земля, кафе | Рейтинг: 0.0/0

Похожие материалы

Всего комментариев: 0
avatar